Connecting with us

Belgien

Hauptsitz

Waregemstraat 5
9870 Zulte

T. +32 9 388 88 81
F. +32 9 388 88 21
info@sobinco.com
www.sobinco.com

Portugal

Filiale

Rua Terramonte 771
4470 – 122 Maia

T. +351 22 906 92 20
F. +351 22 906 92 39
geral@sofi.pt
www.sofi.pt

DACH

Verkauf

Sven Halbe
T. +49 171 735 63 78
F. +32 9 388 88 21
sven.halbe@sobinco.com

Osteuropa

Filiale

Ul. Szyszkowa 34
02-285 Warszawa - Polen

Piotr Antczak
T. +48 608 495 022
F. +48 22 575 81 51
piotr.antczak@sobinco.com

Die Niederlande

Verkauf

Jaap van 't Hart
T. +31 653 68 80 47
jaap.vth@sobinco.com

China

Filiale

Room 1603, Jinyu International Tower A, No.3, Longyu North Road, Changping District
102208 Beijing

Xiaolong Yang
T. +86 13910877955
F. +86 10 6294 0876
x.yang@sobinco.com

Indien

Verkauf

Abhishek Kale
T. +91 9975954679
abhishek.kale@sobinco.com

Russland

Verkauf

Nikolay Golovlev
T. +7 8123280669
F. +7 8124490428
info@sobinco.ru

Vereinigtes Königreich

Verkauf

Paul Proctor
T. +44 7955282910
paul.proctor@sobinco.com

Andere Exportländer

Verkauf

Philippe Rotsaert
T. +32 495 10 78 70
philippe.rotsaert@sobinco.com

Immer zu Ihren Diensten!

Wir legen großen Wert auf unsere Kunden. Jeden Tag fordern wir uns heraus, unsere Arbeit auf die nächste Stufe zu bringen.
Wie können wir Ihnen helfen?