Connecting with us

Belgium

Quartier général

Waregemstraat 5
9870 Zulte

T. +32 9 388 88 81
F. +32 9 388 88 21
info@sobinco.com
www.sobinco.com

Portugal

Établissement

Rua Terramonte 771
4470 – 122 Maia

T. +351 22 906 92 20
F. +351 22 906 92 39
geral@sofi.pt
www.sofi.pt

DACH

Service commercial

Sven Halbe
T. +49 171 735 63 78
F. +32 9 388 88 21
sven.halbe@sobinco.com

L'Europe de l'Est

Établissement

Ul. Szyszkowa 34
02-285 Warszawa - Polen

Piotr Antczak
T. +48 608 495 022
F. +48 22 575 81 51
piotr.antczak@sobinco.com

les Pays-Bas

Service commercial

Jaap van 't Hart
T. +31 653 68 80 47
jaap.vth@sobinco.com

China

Établissement

Room 1603, Jinyu International Tower A, No.3, Longyu North Road, Changping District
102208 Beijing

Xiaolong Yang
T. +86 13910877955
F. +86 10 6294 0876
x.yang@sobinco.com

India

Service commercial

Abhishek Kale
T. +91 9975954679
abhishek.kale@sobinco.com

Russie

Service commercial

Nikolay Golovlev
T. +7 8123280669
F. +7 8124490428
info@sobinco.ru

Royaume-Uni

Service commercial

Paul Proctor
T. +44 7955282910
paul.proctor@sobinco.com

Autres pays d'exportation

Service commercial

Philippe Rotsaert
T. +32 495 10 78 70
philippe.rotsaert@sobinco.com

Toujours à votre service!

Nous attachons une grande importance à nos clients. Chaque jour, nous nous mettons au défi de faire passer notre travail au niveau supérieur.
Comment pouvons-nous vous aider?